Александр Гладкий продолжает блистать на зимних сборах. На этот раз он забил во втором тайме два гола в ворота Лиллестрема. В результате Днепр, проигрывая по ходу встречи 0:2, добился ничьей 2:2.

К сожалению, не обошлось без повреждения - на 19-й минуте встречи Уча Лобжанидзе был вынужден покинуть поле.

Лиллестрем - Днепр 2:2
Голы: Киппе, 8, Уйя, 27 - Гладкий, 67, 89

Лиллестрем (стартовый состав): Магнуссон - Эсседири, Педерсен, Киппе, Эриксен - Кнудцон, Секур, Игьебор, Болли - Сигурдарсон, Уйя

Днепр: Каниболоцкий (Шелихов, 64) - Лобжанидзе (Стринич, 19), Русол (Ривас, 64), Чеберячко (Холек, 64), Пашаев - Назаренко (Джулиано, 64), Кравченко (Лепа, 64), Федорчук, Шахов (Коноплянка, 64), Феррейра (Ротань, 64) - Бохашвили (Гладкий, 64)

Предупреждение: Федорчук

Примечание: после замен на 64-й минуте Днепр играл по следующей схеме: Шелихов - Федорчук, Пашаев, Ривас, Стринич - Холек, Ротань - Лепа, Джулиано, Коноплянка - Гладкий.